Спокойно расследуйте обвинения и защитите свою невиновность
Готовиться к вызову в полицию и даче объяснений. Искать адвоката. Больше тут ничего не посоветовать.
Она с переломом обратилась в травмпункт только после 15 часов перелом же это боль адская
Вам надо подготовить линию защиты, а позже обвинить ее саму в ложном доносе.
Добрый день
Подготовьтесь к даче пояснений.Помните о ст.
Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
и ст.14 УПК РФ
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
Сергей, ничего не делать, а если женщина обратиться с заявлением в полицию, обращайтесь по месту за помощью к адвокату.
Шлите её лесом, она блефует. Если вы ничего такого не делали, то вам нечего опасаться
Ответ отключен модератором
Если вы уверены в своей невиновности и у вас есть свидетель, который подтверждает вашу версию событий, вам рекомендуется следовать следующим шагам:
1. Обратиться к юристу или адвокату для консультации и поддержки. Он сможет помочь вам правильно оценить ситуацию, предоставить советы по защите своих прав и дать рекомендации о дальнейших действиях.
2. Собрать все документы и доказательства, которые могут подтвердить вашу невиновность. Это может быть свидетельское показание, видеозапись, медицинские документы и т.д.
3. В случае угроз со стороны вашей женщины, записывайте все общения с ней (письменные сообщения, разговоры, устные угрозы), что позволит вам иметь дополнительные аргументы при необходимости.
4. Соблюдайте закон и не нарушайте его в процессе разбирательства этой ситуации. Сотрудничайте с правоохранительными органами и судом, предоставляйте все необходимые доказательства.
5. Проявляйте терпение и доверяйте процессу. Важно помнить, что истину можно установить только с помощью объективных фактов и доказательств. В соответствии с законом, каждый имеет право на защиту своих интересов и доказательство своей невиновности.