Как подключить вторую газовую плиту к газопроводу в частном доме на гибком шланге - инструкция для самостоятельного выполнения
Ксения, самостоятельно подключить не имеете права, обращайтесь в организацию, осуществляющую техническое обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования на основании заключенного договора. Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 29.05.2023) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (вместе с "Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению")