Прорвался гибкий шланг на кухне, затопивший соседей - виноватые и возможные последствия
Проснулся утром, а на кухни под раковиной прорвало гибкий шланг (идущий от счетчика до смесителя) затопил соседей снизу. Пришел сантехник просил подписать, что виноват я. Не чего не подписал. Скажите пожалуйста кто виноват и какие варианты развитие события.
Лучший ответ
Виноваты. В зависимости от суммы и обоснованности размера требований нужно смотреть.Либо судиться либо договариваться до суда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!