Собственники трехкомнатной квартиры - возможность прописки без согласия второго собственника и прописка годовалого ребенка
Два собственника в трехкомнатной квартире в равных долях, я и моя родная сестра, досталась по наследству после смерти мамы. Я один проживал с мамой долгие годы и прописан в квартире, сестра живет отдельно и прописана в другой квартире! Может ли сестра прописать кого-то на свое половине без моего согласия? И могу ли я прописать годовалого ребенка своего без согласия сестры?
без вашего согласия никого прописать или вселить невозможно
но вот несовершеннолетние дети регистрируются без чьего либо согласия
сособственники должны получать согласие на регистрацию кого-либо. Вы можете зарегистрировать несовершеннолетнего без согласия.