Судебное разбирательство по делу о неплатежах сестры за коммунальные услуги в трехкомнатной квартире
Два собственника в трехкомнатной квартире в равных долях, я и моя родная сестра, досталась по наследству после смерти мамы. Я один проживал с мамой долгие годы и прописан в квартире, сестра живет отдельно и прописана в другой квартире! Сестра не платит за коммунальные услуги. При обращении в суд мне надо сразу оплатить все квитанции ку и только с оплачеными квитанциями уже обращаться в суд?
Лучший ответ
она может нести бремя за содержания своего имущества но не за коммунальные услуги (вода, тепло, мусор) т.к. она этим не пользуется.