У меня такой вопрос. В нашей местности хотят проложить тротуарную дорожку. Администрация собирает деньги с жителей. Это законно?
Лучший ответ
Если эта территория относится к администрации, то не законно. Пишите коллективную жалобу в администрацию Пермского края, в прокуратуру Пермского края.
Ряд программ по благоустройству подразумевают софинансирование со стороны жителей
удалён
Это незаконно. Благоустройство населённого пункта проходит за счёт бюджета администрации посёлка.