Как решить проблемы с учителем русского языка в колледже - путь к справедливости
Переходить на дистанционное обучение в такой ситуации не является хорошей идеей, потому что это может привести к еще большим проблемам. Вам необходимо попытаться решить эту проблему другим путем.
Вы можете обратиться к другим преподавателям или попросить помощи у администрации колледжа. Если вы уверены, что преподаватель занижает оценки, вы можете попробовать поговорить с ней об этом и попросить объяснить свои действия. Если это не помогает, вы можете обратиться к руководству колледжа или к преподавателю, который может помочь вам решить эту проблему.
В любом случае, не стоит переходить на дистанционное обучение, так как это может негативно сказаться на вашей успеваемости.
Благодарность за ответ просьба направлять на карту 5336690322015936(
любая доступная Вам сумма или
100р+)