Как узнать статус благоверного покойника и получить его документы - практические советы для оформления запроса.
Супруг погиб в ноябре 23 года. Позвонил передали его документы которые были при нем, но самого его достать не смогли. Как мне узнать какой у него статус БП через кого можно сделать запрос?
Лучший ответ
Здравствуйте. Примите соболезнования, через Минобороны, военкомат.
Уточняйте информацию в военкомате.
Зама, обращайтесь с этими документами в военкомат.