Влияет ли прописка на право на жилье в случае, когда прописанный человек не проживает там?

Если я у себя пропишу человека, но фактически он у меня жить не будет, будет ли он в дальнейшем иметь право на какую-то часть моего жилья?
Лучший ответ

Прописка не дает никаких прав претендовать на собственность в квартире

Спасибо за ответ!

Уважаемая Надежда, г.Мытищи !

При наличии регистрации гражданина в жилом помещении принадлежащем Собственнику, НЕ возникает Право собственности на данное жилое помещение у данного гражданина.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.04.2013г

11:54 моск.

Спасибо за ответ!