Если пропишу в доме чужого человека, будет ли он иметь право на часть? Если можно номер закона. Что бы его распечатать.
Лучший ответ
Регистрация по месту жительства не влечет возникновения прав собственности на жилое помещение.
п. 2 статьи 8 и п. 2 статьи 223 ГК РФ гласит ....право собственности у покупателя возникает с момента государственной регистрации права....
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Регистрация человека в объекте недвижимости не наделяет его полномочиями расплряжаться ей.
Спасибо за ответ!
даже если прописан более 10 лет
Хоть 100 лет это ему не чего не даёт