Как вернуть переплаченные за электроэнергию деньги, уплаченные из-за ошибки жильца многоквартирного дома?
Как можно вернуть деньги за ошибочно переплачённую сумму за электроэнергию в течении долгого периода по вине жильца многоквартирного дома?
Лучший ответ
Путем сверки показаний прибора учёта с энергоснабжающей организацией