Условия работы и заработная плата менеджера по продажам с графиком 6/1, 10 часов
Нормальная продолжительность рабочего времени согласно трудовому законодательству составляет 40 часов в неделю (ч. 2 ст. 91 ТК РФ) и является нормой рабочего времени для всех работников в РФ независимо от организационно-правовой формы организации, режима рабочего времени, вида трудового договора и иных условий (например, от того, относится работа к постоянной, временной или сезонной).
Время работы у Вас определенно превышает 40 часов в неделю, что является нарушением закона.
Размер з/п устанавливается по соглашению сторон в трудовом договоре.
Ровно столько, сколько указано в Вашем трудовом договоре.