Конфликт о праве собственности - как родители могут потребовать квартиру у зятя и их сына?
максимум что они смогут - взыскать деньги которые вам дали. да и то, при грамотном отзыве на иск у них ничего не выйдет.
Здравствуйте. Мало оснований для оспаривания сделки. Нужно изучать документы
С уважением, Дарья Алексеевна
Из ваших слов складывается ситуация, что оснований к оспаривать сделки её имеется, а если ваш сын несовершеннолетний то шансы вообще равны 0
Для корректного ответа на данный вопрос не хватает информации.
Могу лишь предположить, что срок исковой давности пропущен. Что и будет основанием для отказа им в иске.