Вопросы законности и обязанностей при улучшении захоронения - нужно ли смотрителю кладбища договор чек?
Вы не обязаны показывать смотрителю какие-либо документы.
Здравствуйте. Да, законно. Так как кладбищем заведует Администрация.
Они должны понимать, кто и какие работы проводит на муниципальной земле
С уважением, Дарья Алексеевна
Какие виды работ Вы исполняете в ходе благоустройства захоронения?
Тротуарная плитка бетонные работы и.д
Требования смотрителя кладбища вполне уместны.
В должностные обязанности смотрителя входит проверка правильности оформления документов и выдача гражданам разрешений на захоронение и установку надмогильных сооружений