Путешествие через Чечню - почему мне отказали в региональных выплатах в Дагестане?
Я поехал на СВО через Чечню. А живу в Дагестане вот я прихожу военкомат местный мне говорят что вам не положено региональные выплаты. Как это понять?
Лучший ответ
Здравствуйте. Так Вы же от Чечни поехали. Выплаты регионом отправки должны быть.
С уважением, Дарья Алексеевна