Как подать ходатайство о рассмотрении дела в моё отсутствие по гражданскому делу в электронной форме? Суд назначен на 28 марта, но я не могу присутствовать из-за другого города.
Как подать ходатайство с просьбой о рассмотрении дела в моё отсутствие по гражданскому делу в электронном формате? Суд 28 марта, я не могу приехать в другой город на него. Первое заседание было отложено, я присутствовала.
Лучший ответ
Через сайт электронное правосудие или через госуслуги. Если такая возможность есть. Не во всех судах есть. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать конкретно в какой суд собираетесь подавать
Можете воспользоваться сервисом ГАС "Правосудие" или подать ваше ходатайство через Госуслуги.
гас правосудие, либо почтой
Здравствуйте. Почтой отправлено, но есть риск, что вовремя не дойдёт. Чем это грозит? Пожалуйста, помогите.