Как изменить место рассмотрения дела и подать ходатайство о рассмотрении дела по новому месту жительства
Как заявить ходатайство о рассмотрении дела по месту моего нового жительства, то есть другого города, если до этого я подавал исковое заявление в своем городе.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ильмир. Рекомендую найти юриста в Казани, заплатить ему за работу и он решит все Ваши процессуальные проблемы в полном соответствии с правилами подсудности ГПК РФ,
Пишите об этом заявлению судье у которого дело сейчас.
С уважением.
Пишите ходатайство о передаче дела по подсудности, если есть основания, то с большей вероятности его удовлетворят.