Важная информация о отказе от Гапа и ДМС после погашения кредита на автомобиль
Скажите пожалуйста, А ПОСЛЕ полного досрочного погашения кредита на автомобиль по истечении оговоренных в договоре 3 х месяцев, я могу отказаться от Гапа и ДМС без возврата скидки, если подписано дополнительное соглашение к договору, в котором есть пункт, цитирую: "В случае отказа Покупателя от какой-либо из указанных услуг до или после получения Автомобиля или в случае полного досрочного погашения кредита в течение первых трех месяцев после приобретения автомобиля покупателем или частичного досрочного погашення кредита в размере 40% и более от суммы кредита в течение 31-го дня с даты получения кредита, в том числе в случае расторжения какого-либо из вышеперечисленных договоров в одностороннем порядке по инициативе Покупателя, применяется цена автомобиля без учета скидки."
Лучший ответ
если договор предусматривает условия, то - ДА. Читайте внимательно условия договора....