Как заменить е на ё в фамилии в паспорте. Спасибо.
Лучший ответ
Владимир доброго дня,
Обратитесь в паспортный стол по месту получения паспорта.
В паспорте должно быть указано также как в свидетельстве о рождении.
Если в свидетельстве о рождении указано Ё, то меняете паспорт
Если же в свидетельстве о рождении указано Е, а вы просто хотите поменять на Ё, то нужно оформлять через ЗАГС смену имени
После смены паспорта нужно менять все документы, где указана неверная буква