Право повторной приватизации жилплощади после отмены первоначальной приватизации и дарения - возможно ли?
Здравствуйте Михаил!
Конечно можно, при соблюдении порядка.
Спасибо за ответ!
возможно, в целом, при соблюдении всех условий. Если сделка по приватизации признана незаконной, значит право на приватизацию сохраняется.
Несмотря на то, что квартира была подарена?
Михаил, вы же сами пишите -
потом суд признал приватизацию и дарение не законной и отменил
Важно знать, что в случае, если приватизация была признана незаконной и аннулирована, аннулируются и все сделки связанные с этим жильем, а также и право на приватизацию жилья в дальнейшем, для участников незаконной приватизации.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо большое за ответ.
Михаил, возможна повторная приватизация квартиры.
Спасибо за ответ!