Сургут, 01.02.2015, 05:30

Суд отменил приватизацию квартиры и разрешил перезаключить договор соц. найма. Может ли бывшая жена включить нового мужа в договор?

Вопрос №5986222 из г. Сургут
опубликован 01.02.2015, 05:30
Бывшая жена приватизировала квартиру. Я подал в суд, принято решение об отмене приватизации и перезаключить договор соц. найма (она уже приватизировала единожды квартиру и в суде это подтверждено документально). Имеет ли она право сейчас включить в новый договор своего нового мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хотел узнать может ли она вписать в новый договор соц. найма нового мужа по закону, то, что я и она имеем право по новому заключить договор соц.найма я понимаю...

01.02.2015, 08:08

зарегистрировать иное лицо в квартире можно будет только с вашего согласия

01.02.2015, 11:37

С согласия остальных членов семьи может.

01.02.2015, 05:39

Мы уже не члены семьи, в старом договоре соц.найма мы были вписаны двоем, сейчас суд обязал администрацию заключить договор соц. Найма с ней и мной.

01.02.2015, 07:56

Правильно, если приватизация признана незаконной, о она должна остаться проживать в квартире по договору соц. найма.

01.02.2015, 08:04

Я хотел узнать может ли она вписать в новый договор соц. найма нового мужа по закону, то, что я и она имеем право по новому заключить договор соц.найма я понимаю...

01.02.2015, 08:08

зарегистрировать иное лицо в квартире можно будет только с вашего согласия

01.02.2015, 11:37