Суд отменил приватизацию квартиры и разрешил перезаключить договор соц. найма. Может ли бывшая жена включить нового мужа в договор?
Я хотел узнать может ли она вписать в новый договор соц. найма нового мужа по закону, то, что я и она имеем право по новому заключить договор соц.найма я понимаю...
зарегистрировать иное лицо в квартире можно будет только с вашего согласия
С согласия остальных членов семьи может.
Мы уже не члены семьи, в старом договоре соц.найма мы были вписаны двоем, сейчас суд обязал администрацию заключить договор соц. Найма с ней и мной.
Правильно, если приватизация признана незаконной, о она должна остаться проживать в квартире по договору соц. найма.