Недавно я попала в ДТП. вина моя. вторым водителем был таксист и его пассажирка получила травму средней тяжести.
Недавно я попала в дтп. вина моя. вторым водителем был таксист и его пассажирка получила травму средней тяжести.
Лучший ответ
Виновник ДТП. Но при предъявлении требований пострадавшим. Но в этом случае на руках у пострадавшей стороны должно быть заключение травматолога по полученным травмам именно в этом ДТП, договор с медучреждением, оказывающем платные услуги с приложенной лицензией именно на те услуги, которые оплачены и, конечно квитанция об оплате.