Исследование срока исковой давности по двум кредитам в банке ВТБ передачей их коллекторскому агентству EOS
Руслан доброго дня,
Есть несколько вариантов:
1. Самый очевидный Обратится адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь в виде списания долга
2. Скрывать доходы и иметь проблемы с ФССП и гос аппаратом в целом на всех уровнях, хотя бы даже в плане работы
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
С уважением к Вам и Вашему делу
Добрый день, применяйте срок исковой давности