Вопрос о процентах при открытии счета в банке ВТБ без кредита и оформлении нулевого лимита на банковской карте
Открыл счет в банке ВТБ, без кредита. Сумма крелита в графе 00 руб.
Но в шапке указано ПСК
Расчет полной стоимости кредита на дату расчета проц годовых 32.200
В расчет ПСК включены.
Комиссия за оформление и обслуживание банковской карты 27000
Уплата процентов по кредиту 256929
Дата возврата кредита 07 08 2045 г.
То есть я попал на эти проценты?
От чего? Я же ничего не брал, просто оформил карту нулевым лимитом без овердрафта.
Обслуживание карты 75 руб в месяц.
Откуда такие проценты?
Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Нужно смотреть документы ваши, договор с банком, только после этого писать претензию в банк, ждать ответа на претензию, и потом с исковым заявлением обращаться в суд.Обращайтесь