Иностраннец просит приобрести сим-карту на моё имя? Чтобы подключить вацап. Может он украсть мои данные?

Лучший ответ

Не понятна суть просьбы, так как он может приобрести ее и на свое имя по своему паспорту.

Данные Ваши вряд ли украдет, а вопросы со стороны правоохранительных органов (при определенных обстоятельствах) к Вам возникнуть могут.

Иностранец вставит твою сим карту в сотовый телефон который является детонатором для тротила ит от твоего имени устроит тер.акт а ты лет на 25 отправишься на зону МОЖЕТ ТЕБЕ ТАМ МОЗГИ ПОПРАВЯТ !!!!!!!!

Да, есть риск того, что иностранец может использовать ваши личные данные для мошенничества или других незаконных целей. Предоставление своих личных данных и использование сим-карты на своё имя другому человеку может привести к серьезным последствиям, таким как утрата контроля над аккаунтом, уязвимости в отношении конфиденциальности и безопасности ваших данных.

Если иностранец хочет подключить WhatsApp или другие мессенджеры, предложите ему приобрести сим-карту на его собственное имя. Не рискуйте своей безопасностью и конфиденциальностью личных данных, не давайте кому-либо доступ к своим личным средствам или информации.