Нижний Новгород, 26.03.2024, 10:31

После отказа от ПМПК школа угрожает кдн, на сколько правомерно?

Вопрос №23750241 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.03.2024, 10:31
После отказа от ПМПК школа угрожает кдн, на сколько правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему угрожает? Предупреждает, судя по всему. Школа должна снять с себя ответственность прежде всего. Они предлагают ПМПК, а вы отказываетесь. Если вы , например, действуете вопреки интересам ребенка, может подключиться КДН. Так что не все так просто и однозначно.

26.03.2024, 10:35

Мы прошли всех профильных специалистов и провели диагностику ребенка. Диагноз врачей-здоров. Не вижу смысла в прохождении. При чем тут кдн?

26.03.2024, 10:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Что именно неправомерно? У школы кто то отнимал полномочия обратиться в КДН?

26.03.2024, 10:34

Не угрожает, а предупреждает. Совершенно правомерно.

26.03.2024, 10:33

Мы прошли всех профильных специалистов и провели диагностику ребенка. Диагноз врачей-здоров. Не вижу смысла в прохождении.

26.03.2024, 10:39

во всём есть причина и ПМПК и в КДН - нужно разбираться с ребенком , а не школу винить...

26.03.2024, 10:33

Мы прошли всех профильных специалистов и провели диагностику ребенка. Диагноз врачей-здоров. Не вижу смысла в прохождении. При чем тут кдн?

26.03.2024, 10:42

Разбираться можно только с вами, особенно методом почившего РУБОПа.

12.06.2024, 01:34