Права разведенной матери, проживающей у своей матери со своими детьми - можно ли выписать детей?
Мы семьёй я, муж и 2 детей прописаны и проживали во второй квартире свекров, т.е. не с ними, они отдельно. Мы развелись, у меня своего жилья нет, с детьми пока переехали к моей маме. Имеем ли мы на что то право и могут ли они выписать детей?
Лучший ответ
Здравствуйте, если квартира в собственности свекра, то да, могут выписать.
Никаких прав у Вас на недвижимое имущество нет, в судебном порядке могут выписать
Прав на квартиру свекров у вас нет. Собственники вправе выписать родителей вместе с детьми - в судебном порядке.
Нет, не имеете.
По суду свекровь может всех с учёта снять. Но только вместе с отцом детей.
Права на чужое имущество никто из вас не имеет Могут выписать в судебном порядке и детей тоже.
Моя публикация на эту тему: www.9111.ru