Через сколько лет прожиточный минимум станет 40 тыс рублей или в каких годах примерно?
Лучший ответ
Неизвестно, ибо зависит от целой совокупности рыночных и политических факторов. Может, через 20 лет, а может, и через год.
Никто из юристов этого не знает точно. Вам к гадалке нужно обратиться.
значит посчитаем : сегодня средняя пенсия - 23 000, а ЖКХ - 11 000, значит - когда пенсия будет 40 000 , то ЖКХ будет - 22 000 . Не переживайте долго ждать не придется , но уверяю вас - ничерта не изменится .