Законно ли при покупке одного приложения покупать другие приложения т к без других приложений основное приложение не работает

Вопрос №23750944 из г. Ноябрьск
опубликован 26.03.2024, 13:47
Законно ли при покупке одного приложения покупать другие приложения т к без других приложений основное приложение не работает
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

Не законно.

Направьте претензию почтой России с описью вложения

26.03.2024, 14:25

надо ссылаться на какие то законы если писать претензию?

26.03.2024, 14:29

Не обязательно

26.03.2024, 14:33

Что именно - законно?

С уважением.

26.03.2024, 13:49

для работы в рознице купил приложение (1) для работы кассы, теперь чтобы дальше работало приложение (1) нужно еще купить другое приложение. вот и спрашиваю: это вообще законно обуславливать продажу одних приложений обязательным приобретением других приложений. при покупке об этом не говорилось и не обсуждалось что потребуется приобретать дополнительные приложения

26.03.2024, 13:55

Здравствуйте! Вы не обязаны покупать другие приложения. Откажитесь тогда от основного приложения

С уважением

26.03.2024, 13:59

если откажусь, то не смогу работать(((

26.03.2024, 14:06

Юридические услуги в Ноябрьск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034