Законно ли при покупке одного приложения покупать другие приложения т к без других приложений основное приложение не работает
Нет.
Не законно.
Направьте претензию почтой России с описью вложения
надо ссылаться на какие то законы если писать претензию?
Не обязательно
Что именно - законно?
С уважением.
для работы в рознице купил приложение (1) для работы кассы, теперь чтобы дальше работало приложение (1) нужно еще купить другое приложение. вот и спрашиваю: это вообще законно обуславливать продажу одних приложений обязательным приобретением других приложений. при покупке об этом не говорилось и не обсуждалось что потребуется приобретать дополнительные приложения
Здравствуйте! Вы не обязаны покупать другие приложения. Откажитесь тогда от основного приложения
С уважением
если откажусь, то не смогу работать(((