Плачу за телевидение МТС по автоплатежу. И вдруг отключают часть каналов - почему?
Задолженность на лицевом счете: Проверьте наличие задолженности на вашем лицевом счете. Если она есть, необходимо ее погасить.
Технические неполадки: Иногда отключение каналов может быть вызвано техническими неполадками на стороне МТС. Попробуйте перезагрузить приставку или обратиться в службу технической поддержки.
Изменение тарифного плана: Если вы недавно меняли тарифный план, возможно, в нем не предусмотрены те каналы, которые были отключены. Проверьте описание вашего текущего тарифного плана.
Истечение срока действия подписки: Некоторые каналы могут быть доступны только по подписке. Проверьте, не истек ли срок действия подписки на отключенные каналы.
Ограничения по региону: Доступность некоторых каналов может быть ограничена в зависимости от вашего региона. Убедитесь, что каналы, которые вы хотите смотреть, доступны в вашем регионе.
Что делать:
Проверьте лицевой счет: Убедитесь, что на вашем лицевом счете нет задолженности.
Перезагрузите приставку: Выключите приставку и снова включите ее.
Обратитесь в службу технической поддержки: Если перезагрузка не помогла, обратитесь в службу технической поддержки МТС по телефону 8-800-250-0890 или через личный кабинет.
Проверьте тарифный план: Убедитесь, что в вашем текущем тарифном плане предусмотрены те каналы, которые вы хотите смотреть.
Проверьте подписки: Проверьте, не истек ли срок действия подписки на отключенные каналы.
Здравствуйте! Чтобы разобраться в причинах надо писать заявление в МТС
С уважением!
Лучше всего Вам смогут помочь сотрудники мтс при звонке на горячую линию