Проблемы с трубами кафеля - разбирать или нет?
в многоквартирном доме должен быть обеспечен свободный доступ к общему имуществу дома: для использования собственниками и нанимателями помещений, для текущего и капитального ремонта управляющей организацией (в пп. «б» п. 32, «е» п. 34 ПП РФ № 354).
Здравствуйте! Увы, требование законно, надо найти причину протечки.
Позже, тсж должно возместить Вам имущественный ущерб, в связи со сломом ниши
С уважением
Они хотят,чтоб мы сами сломали,чтоб ничего не возмещать
Пусть обращаются в суд, жилище неприкосновенно в соответствии с Конституцией РФ
Они сказали,что включат воду ,мы всех за топили и будем возмещать всем ущерб,а сейчас они отключили воду гор по стояку
Так а вопрос, то в чем?