Новосибирск, 26.03.2024, 14:35

Скоро заканчивается условный срок с принудительным лечением - что грозит моей знакомой?

Вопрос №23751157 из г. Новосибирск
опубликован 26.03.2024, 14:35
У моей знакомой. Дали условный срок с пренудительном лечений. Условное наказание заканчивается 30 марта. Если она откажется от лечения. Что ей грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут лечить принудительно.

26.03.2024, 14:46

А условный срок закроют он заканчивается в субботу 30 марта

26.03.2024, 15:00

Я не знаю, что в Вашем понимании означает "закроют".

Закрывают дверь, сахарницу, люк в канализацию, а также преступников, когда они попадают под стражу.

26.03.2024, 15:05

Условный срок заканчивается уголовно исполнительная система если не подаст до 30марта в суд об нарушений. Все будет нормально?

26.03.2024, 15:10

Все будет нормально?

Наверное.

26.03.2024, 15:19