11-летний мальчик украл у родителей 25 тысяч рублей на колонку - как разрешить конфликт?
Я украл деньги у родителей и купил колонку за 25 тысяч рублей, мне 11,продавец возвращать деньги не хочет, родители идут в полицию, что делать?
Лучший ответ
Не ясно зачем родители идут в полицию. Только хуже сыну делают. Тебе ничего не делать, попробуй уговорить родителей никуда не ходить.
Уже всë решили, но всё равно спасибо
Ничего. Вас поставят на учет.
Спасибо что хоть как-то помогли
Обратитесь к родителям, они разберутся, полиция вас на учет в пдн поставит за кражу. Деньги через суд можно взыскать.
Спасибо большое