У меня есть два друга Альберт и Матвей Я попросил Альберта украсть колонку Матвей слышал что я попросил сделать
У меня есть два друга Альберт и Матвей Я попросил Альберта украсть колонку Матвей слышал что я попросил сделать а Альберта поймали что делать
Лучший ответ
Здравствуйте.
Будет уголовное дело с отягчающими, если будет доказано, что Вы инициатор.
Ст.158 УК.
Не будет доказательств - не будете привлечены к ответственности, Олег, ст. 49 Конститутции.
Здравствуйте. Исход дела зависит от стоимости колонки, от реакции Матвея (не пытался ли он присечь хищение). В любом случае, перед опросом посоветуйтесь с адвокатом.
Что делать? Сушить сухари для Альберта
Бежать в ближайшую аптеку за баночкой вазелина.