Саратов, 26.03.2024, 15:54

Как обезопасить себя в ситуации однополой любви и избежать шантажа - советы для совершеннолетних гомосексуалистов

Вопрос №23751464 из г. Саратов
опубликован 26.03.2024, 15:54
Я совершеннолетнее лицо гомосексуальной ориентации. 16-летний знакомый признался мне в однополой любви и предлагает вступить в сексуальные отношения. Я согласен, но я опасаюсь что он сможет меня шантажировать проблемами с законом. Чтобы полностью обезопасить себя, какие меры мне следует предпринять и какие материалы предусмотреть, доказывающие что я ничего ему не пропагандировал и не принуждал его к сексуальным отношениям? Так же я слышал от знакомых что теперь лиц нетрадиционной ориентации могут причислять у террористам и государство враждебно настроено к таким лицам, и поэтому если парень будет меня шантажировать то даже закон не может гарантировать мне безопасности - правда ли имеет смысл этого опасаться, или это безосновательные слухи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст.6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола КоАП РФ распространяется только на пропаганду ЛГБТ. Личные отношения не затрагивает. Будут Вас шантажировать или не будут зависит от порядочности Вашего activ партнера

26.03.2024, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Удаляйте свой аккаунт, и свои дебильные вопросы.

26.03.2024, 16:00
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Только я не понял, на ваш взгляд мне не о чем беспокоиться в данной ситуации?

26.03.2024, 16:04

Вам есть о чём беспокоиться, для начала стоит обратиться к психологу, а возможно и к психиатру.

26.03.2024, 16:41
Оценка автора вопроса:

Обращался. Спасибо что переживаете о моём здоровье. Моя подруга клинический психолог, и проблем с моим психическим здоровьем она не выявила. Однополая любовь не является психическим отклонением, это нормальное явление.

Открытой для меня остаётся только юридическая сторона вопроса.

Буду благодарен если вы дадите развёрнутый ответ ПО СУЩЕСТВУ изложенного мною вопроса.

26.03.2024, 16:54