Как обезопасить себя в ситуации однополой любви и избежать шантажа - советы для совершеннолетних гомосексуалистов
Ст.6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола КоАП РФ распространяется только на пропаганду ЛГБТ. Личные отношения не затрагивает. Будут Вас шантажировать или не будут зависит от порядочности Вашего activ партнера
Удаляйте свой аккаунт, и свои дебильные вопросы.
Спасибо за ответ. Только я не понял, на ваш взгляд мне не о чем беспокоиться в данной ситуации?
Вам есть о чём беспокоиться, для начала стоит обратиться к психологу, а возможно и к психиатру.
Обращался. Спасибо что переживаете о моём здоровье. Моя подруга клинический психолог, и проблем с моим психическим здоровьем она не выявила. Однополая любовь не является психическим отклонением, это нормальное явление.
Открытой для меня остаётся только юридическая сторона вопроса.
Буду благодарен если вы дадите развёрнутый ответ ПО СУЩЕСТВУ изложенного мною вопроса.