Чита, 26.03.2024, 18:58

Скажите пожалуйста статья 228 часть 2, будит ли изминения на другую статью в 2024 г и когда вступит в закон

Вопрос №23752108 из г. Чита
опубликован 26.03.2024, 18:58
Скажите пожалуйста статья 228 часть 2, будит ли изминения на другую статью в 2024 г и когда вступит в закон
Лучший ответ
Рекомендуется

Поделитесь пожалуйста, откуда у Вас такие сведения о внесении изменений в данную статью?

26.03.2024, 19:00

Нет никаких сведений, слышала от людей

26.03.2024, 19:03

Если эти люди не из государственной думы РФ, то не обращайте внимания.

26.03.2024, 19:07
Оценка автора вопроса: