Конфликт между родителями и дирекцией нового директора школы - права и нарушения
Вам нужно было писать жалобу не в Администрацию, а в прокуратуру. В копии ставить Отдел образования. В школе также должен действовать родительский комитет, обратитесь туда с заявлением. И на основании чего не разрешено производить фотосъемку в школе? Школа - это образовательное общественное учреждение, и Вы, как родитель, имеете право знать, в каких условиях обучается Ваш ребенок.
Также Вы можете присутствовать на уроках, предварительно поставив в известность об этом директора и учителя, урок которого собираетесь посетить.