Законно майл. Ру требует персональные данные при регистрации, делать вход через гос услуги?
Лучший ответ
Законно. Вы вполне можете не пользоваться этим сервером, аналогичных — много, с иными методами входа.
блин ошибся, я думал ты мне про этот сервис говоришь. извини
того же вам желаю
какие например, лучше мыла не встречал, там и народу много и интересно. на остальных всё уныло и тоскливо одни боты.
Конечно все законно, иначе пользоваться услугами не сможете.