Возмещение расходов члену КФХ за покупку кирпича для сельхозназначений - какие варианты возмещения доступны?
Общий порядок возмещения расходов:
- договор с членом КФХ на приобретение материалов;
- авансовый отчёт;
- акт приёмки материалов;
- документы на оплату материалов;
- расходный кассовый ордер на возмещение указанных расходов.
Большое спасибо! Все понятно и по существу! Хорошего дня!
Обратиться в КФХ и ваш бухгалтер все оформит и вам произведут выплату со счета КФХ .А что есть проблема в возмещении?
Я и есть бухгалтер. Нужно ли делать авансовый отчёт или писать какое-то заявление? Не совсем понимаю, как правильно взаимодействовать с членами КФХ, ведь они не являются подотчетных и лицами.
Авансовый отчет не нужен.
По договору подряда или оказания услуг