для своей семьи, находясь в зоне боевых действий?
Какое социальное сопровождение получит семья участника СВО, находящегося в зоне боевых действий, в составе семьи: мать, 3-е детей (5,9,18 лет)? Могу ли я рассчитывать на соц поддержу
Лучший ответ
Оснований нет. Статус участника не указываете. Разве что если у участника будет удостоверение "ветеран боевых действий", тогда по льготам смотрите ст. 16 ФЗ от 12.01.1995 N 5-ФЗ О ветеранах.
ССЫЛКА: www.consultant.ru
Посмотрите, например, здесь: www.vbr.ru
Обратитесь по вопросу в отдел соцзащиты.