Как рассчитать необходимое количество голосов для избрания председателя дома - разница между ЖКРФ и нашей УК.
Какое количество, в процентном соотношении, голосов, должна набрать претендующая на пост председателя дома? В ЖКРФ написано, что 2/3 от количества голосовавших собственников, а в нашей УК требуют все 100%. То есть если собственник воздержался от голосования, его не брать на счет? Только тех кто был ЗА и ПРОТИВ?
Лучший ответ
Если у Вас какая-либо организация, то надо смотреть её устав. Если нет никакой организации, то зачем вам председатель дома?