Право проверить движения по счетам источника дохода - что нужно знать госслужащей, купившей квартиру
Я госслужащая купила квартиру, в разделе 2 указала источник дохода, от кого получила деньги, имеют право проверить движения по счетам этих людей? (Источник дохода).
Лучший ответ
Если вы получили деньги от других лиц, то у вас должны быть соответствующие документы по займу, проведение проверки возможно при определённых условиях. Но, доход данных лиц должен предполагать допустимый доход для совершения сделки по займу.