Как защитить свои права при продаже автомобиля на запчасти и появлении нового хозяина
У меня в собственности автомобиль. В силу обстоятельств машину продали на запчасти, но на машине существует арест за долги. Спустя месяцев 10, на меня вышел так называемый «новый хозяин», сказал что у него есть договор купли продажи, и требует погасить долг, чтобы он мог переоформить машину. Но этот новый хозяин не тот человек, которому продавали машину на запчасти. Как мне быть?!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете игнорировать требования этого человека. При необходимости можете рекомендовать ему обратиться в суд.