Как можна найти справку о доходах мужа что он получал на сво
Лучший ответ
Добрый день. Варианта 2:
1. Военнослужащий обращается с рапортом на имя командира о выдаче справки.
2. В личном кабинете налогоплателбщика ФНС есть справки о доходах.
Вам такую справку никто не даст.
Если ваш вопрос связан с каким-то выплатами (алименты, например), то запросить может судебный пристав.
Мария, вам такую справку никто не предоставит