Как определить, будет ли заданный вопрос в соцсети считаться клеветой?
Пожалуйся будет ли считаться клеветой заданный вопрос в комментариях в соцсети? Вот сам вопрос "Почему не было принято тогда ни каких мер и не было никакой реакции?" Это клевета, как мне сейчас утверждают, что хотят привлечь по ст 128.1 УК РФ или это не будет считаться клеветой?
Это не клевета.
спасибо большое
Клеветы нет. Это вопрос.