Как разрешить проблему с продажей машины по дкп и снятием номеров с учета?
Никакой новый дкп подписывать нельзя ни в коем случае, можете ему ксерокопию своего экземпляра дать, либо копию заверенную нотариусом, если у вас есть такое желание.
договор подписанный между вами и перекупщиком может быть признан недействительным, только по решению суда. В суде вы имеете право учавствовать, как минимум в качестве третьего лица. Без решения суда, он действителен.
спасибо большое за консультацию
Здравствуйте. Выход есть и из этой ситуации.
Это слухи не соответствующие действительности, все договора законны.
Можете пойти ему навстречу.