Купил машину и не оформил бывший хозяин арестовал ее сняли номера забрали тех паспорт. Что делать.
Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и взыскании денежных средств по договору.
Расторгайте ДКП в суде.
Смотря за что арестовали. Если автомобиль был в залоге, либо на него был наложен арест в рамках исполнительного производства, и продавец знал об этом, вам необходимо в судебном порядке признавать договор купли-продажи недействительным, требовать с продавца деньги.
Оплатите штрафы, квитанции предъявите приставу, который своим постановлением отменит арест.
Машина арестована в гбдд за не уплату мной налога и штрафов с камер.(арестовала бывшая хозяйка) как снять арест?