Вчера, 14 летний сын продал свою карту сбербанка. Мои действия. Стоит ли писать заявление в полицию?
Кому продал то ст 454 ГК РФ ? Проще эту карту заблокировать Если подавать заявление в полицию то к вм также будут вопросы неприятного характера
Если ваш сын продал свою банковскую карту, это может быть серьезным нарушением безопасности, так как на карте могут быть сохранены конфиденциальные данные, такие как номер карты, CVV-код, и т.д. Это может привести к возможным финансовым потерям или другим проблемам.
В данной ситуации стоит немедленно связаться с банком, в котором была выдана карта, и сообщить о случившемся. Банк может заблокировать карту или принять другие меры для предотвращения возможных финансовых потерь.
Обращение в полицию может быть полезным для документирования инцидента и предотвращения подобных ситуаций в будущем.
Продал машину и написал в полицию, так по вашему? Не могу понять для чего писать в полицию?
Роман, заблокируйте карту и обращайтесь с заявлением в полицию.
Для чего?
Заблокируйте карту через тел. 900. И подайте на перевыпуск через приложение. То что вы описываете проблемой не является. Просто ошибка мелкого.
Какие основания писать заявление в полицию? Что хотите написать?