LSN Messenger
Курск, 27.03.2024, 10:49

Претензия по объектам интеллектуальных прав - обращение к торговым точкам.

Вопрос №23753788 из г. Курск
опубликован 27.03.2024, 10:49
На почту пришло письмо. Дублирую ниже. Добрый день! В Вашей торговой точке был установлен и задокументирован факт неправомерного использования объектов интеллектуальных прав. В связи с этим Вам была направлена претензия с приложением заказным письмом почтой России. Дублируем Вам претензию по электронной почте. С большинством ИП мы решаем этот вопрос в порядке досудебного урегулирования. Если у Вас имеются вопросы либо Вы желаете обсудить условия досудебного урегулирования, Вы можете связаться с нами по телефону 8 (831) 469-09-13 (доб. 310), либо по электронной почте larionova@media-nn.org.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так а в чем вопрос?

Нужно ознакомиться с претензией, дабы оценить ее так сказать обоснованность.

27.03.2024, 10:50

У нас зоомагазин под названием Умка и логотип с изображением из этого мультфильма.

27.03.2024, 10:52
Прикреплённые файлы:

Нужно почитать претензию.

27.03.2024, 10:54