Как решить конфликт с хозяйкой и вернуть оставшиеся деньги? Практические советы.
Нужно смотреть ваш договор. Хозяйка с такими перепадами - настоящий кошмар.
Вы ключи им передали или нет?
Если съехали - написать им уведомление о расторжении договора согласно его условиям. Остальное зависит от условий договора.
Здравствуйте! Я ключи не отдал, комната закрыта, она много раз заблокировала мой номер, но сейчас разблокирован можно позвонить ей и написать в Ватсапп, я боюсь что, после получения ключей она снова заблокирует и потом не возможно будет с ней связаться, а от её мужа и дочь нет толку потому что муж почти постоянно пьяный, а у её дочери психическая расстройство.
Надо смотреть договор. То что она вас блокирует- не проблема, но переписку с ней придется вести почтой.
Направляйте почтой России (ценным письмом с описью) письменную претензию по неисполнению условий договора. Укажите срок исполнения требований, указанных в претензии.
Если не ответит, то придется расторгать договор найма в судебном порядке.
Акт можете направить почтой.